Кандидата в депутаты в Госдуму от коалиции "Другая Россия", орловского нацбола Михаила Деева уволили с работы, сообщает 14 ноября корреспондент Собкор®ru.

Как сообщил Деев, работавший охранником в одной из частных структур города Орла, его вызвал руководитель фирмы и предложил уволиться. "Мне позвонили из ФСБ, и предложили уволить тебя", - заявил руководитель. И добавил "они сказали, что ты их зае..л (матом)". Он также добавил, что это напрямую связано с активизацией деятельности "Другой России" в Орле. "Ты не устроишься ни в одну охранную фирму", - напоследок "успокоил" директор фирмы. "Моя семья осталась без средств к существованию, и уже завтра я с семьей могу оказаться на улице", - сообщил Михаил Деев.

Ранее Деев многократно подвергался давлению со стороны силовых структур. Его задерживали на митингах за "проведение пикета" и при раздаче агитационных материалов. Прокуратурой он "предостерегался" от "экстремистской деятельности". Получил широкий резонанс случай его доставления с места работы в УБОП, где он подвергся избиению.

Савва Григорьев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter