Полицейский сбил двух человек. Фото с сайта www.mr7.ru
  • 28-08-2012 (10:00)

Вернул обратно

Иркутский полицейский вернул права пьяному водителю

update: 28-08-2012 (12:56)

В Зиминском районе Иркутской области полицейский подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями за возврат прав пьяному водителю, говорится 28 августа на сайте СКР по региону.

В марте сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "КамАЗ" с водителем в состоянии алкогольного опьянения. После этого инспекторы составили протокол и изъяли у него водительское удостоверение.

Позже стало известно, что заместитель начальника МО МВД России "Зиминский" потребовал собранные инспекторами документы, забрал оттуда водительское удостоверение и вернул его нарушителю.

Для проведения оперативных мероприятий по данному уголовному делу следователи привлекли сотрудников собственной безопасности ГУ МВД России по Иркутской области.

Смотрите также
НОВОСТИ

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК России ("Злоупотребление должностными полномочиями").

Накануне начальник главка МВД по Воронежской области Александр Сысоев с целью профилактики ДТП запретил сотрудникам полиции водить автомобиль после 22 часов. Также он ввел полный запрет на вождение машин по доверенности.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия