Арлем Дезир. Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ. Организовал в Киеве конференцию по вопросам свободы прессы. В том числе чтобы выразить озабоченность задержанием Вышинского. Того самого Вышинского, у которого обнаружилась медаль Министерства обороны РФ "За возвращение Крыма".

Пригласил на эту конференцию доверенное лицо Путина, руководителя "Русской гуманитарной миссии", советника председателя Госдумы РФ, крымнашиста, новоросса, ведущего "России-24" Евгения Примакова. Внука. И корреспондентку "Раша Тудей".
В Киев. Доверенное лицо Путина. Внука директора Службы внешней разведки России. Советника Володина. Пропагандиста "России-24". На конференцию по свободе слова.
Арлем Дезир: "Я сожалею, что журналистам, работающим в российских СМИ, Евгению Примакову и Поле Слиер было отказано во въезде на Украину. Я подтверждаю, что все страны-члены ОБСЕ должны содействовать свободному передвижению журналистов в регионе".

Месяцем ранее: Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир раскритиковал инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. "Рад, что Аркадий Бабченко живой, однако государство обязано предоставлять обществу достоверную информацию", — подчеркнул Дезир.

Вопросов больше не имею. Если человек, эммм, ну, скажем культурно - альтернативно одаренный - то ему даже должность представителя ОБСЕ ума не прибавит. На Западе дураков тоже полно. Не надо смотреть там каждому в рот. Делайте свое дело.
Просто подождите немного, и все обо****шиеся в итоге сами тыкнутся носом в свою же кучку. Неизбежно.
Не разгоняйте зраду раньше времени.
Не подыгрывайте полезным идиотам.

 

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены