Вера в Путина. Фото: livejournal.com/malar62
  • 05-03-2022 (09:41)

На "Велесе" подняли зарплату лишь сторонникам Путина

update: 05-03-2022 (11:02)

Депутат Государственной думы РФ Александр Ильтяков решил поддержать сотрудников своего мясоперерабатывающего предприятия "Велес" и поднять зарплату сразу на 20%, но только тем работникам, кто поддерживает действия Владимира Путина. Тем, кто не согласен со спецоперацией в Украине, не место на его предприятии, сообщил 5 марта корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на интервью Ильтякова.

Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на это заявление. Один из них написал: "Господин Ильтяков, если это правда, то Вы лишились моего уважения. Как минимум из-за того, что это нарушение и трудового кодекса, и морали". Вот другие комментарии: "Это путинизм головного мозга…", " Мне кажется, это подкуп населения. И время подходящее, как раз цены накинули, и денег у народа нет.

Можно манипулировать людьми как хочешь. Это плохой руководитель, который таким образом пытается поддержать своих работников. Уважения ноль к таким людям" — и так далее.

Младший брат депутата Госдумы, руководитель предприятия "Велес", депутат Курганской областной думы Дмитрий Ильтяков отметил, что слова его брата некоторые восприняли не совсем правильно. Кроме того, индексация заработной платы сотрудников происходит постоянно, но чтобы сразу на 20%... "Слова Александра Владимировича просто не так поняли. Но я хочу сказать в этой ситуации одно —

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

тем, кто не поддерживает политику нашего государства, которую оно сейчас ведет в Украине, точно не место на нашем предприятии", — сообщил УралПолит.Ru Дмитрий Ильтяков.

Отметим, что ранее на все автомобили "Велеса" по указанию руководства нанесли знак Z, такой же знак нанесен на военную технику российских войск, действующих по приказу Путина на территории Украины.

Отметим, что Александр Ильтяков отличился в любви к Путину еще в мае 2018 года, когда в центре села Частоозерье Курганской области на площади России открыл скульптурную композицию "Служение Отечеству". В композиции был бюст Путина, но потом его демонтировали.

Надежда Райн

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"