Даже интересно, сколько человек из тех, кто сейчас пишет про "предательство", "гнать врагов до Польши", "брать Киев" делает это с передовой, или с койки в госпитале после передовой? Подозреваю, практически никто. А вот диванное воинство неистовствует.

Вы, долб..бы, своим имперским воем, ложью, сладострастной тягой к войне и смерти уже втащили Россию в катастрофу и теперь пытаетесь загнать ее подальше, так, чтобы уже точно не выбралась.

Но сами не удаляетесь ни на шаг с диванов и из телестудий. Продолжая вопить и приносить своей стране еще больше бед, жертв и смертей.

Результаты вашего воя мы видим - кровь, гробы и разрушение - моральное, экономическое, социальное, психическое, любое.

Ничего другого вы предложить не можете, поскольку из вашего черного, гнилого семени вырастают только упыри.

И вы это тоже понимаете, отсюда и вой, гневный, отчаянный, с примесью страха - а вдруг, когда все провалится начнут спрашивать не с "либералов", которых и так уже не осталось даже на развод, а непосредственно с идеологических авторов "освободительного похода", с тех, кто так усердно и годами делал нынешнюю катастрофу реальной? Вы же на такое не подписывались, а подписывались на усиленную кормежку, комфорт и последующий парад в Киеве, куда вас привезут в комфорте, предварительно убрав тела двадцатилетних пацанов с улиц. А теперь остается только выть.

Андрей Никулин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены