Минюст разбудил Галкина. Галкин разбудил Пугачеву. А так как в стране похожих по масштабу личности моральных авторитетов нет. Ну не считать же таковыми Лепса или Баскова. То Алла Борисовна начала будить народ.

Работать аки вечевой колокол при нашествии ворогов. Или, для тех, кто читал, мальчиком, первым заявившим, что король-то голый.

Народ конечно офигел. "А что, так можно было"? И стал делать ставки. Арестует теперь Путин Пугачеву или з...т.

Путин через Пескова передал, что ему все это неинтересно. То есть пошел по второму варианту. Хотя злые языки утверждают что Владимир Владимирович по ночам тайно слушает песни Аллы Борисовны. "Жил-был полковник зачеркнуто художник один".

А представить себе Пугачеву по ночам тайно слушащую речи Путина как-то затруднительно. Того и днем слушать невозможно. Такую пургу несет, что покойный Троцкий в гробу переворачивается.

Так или иначе на арене теперь два бойца. Букмекеры могут делать ставки. Зеваки рассуждать на темы "Где она была 7 месяцев" и "Путин все-таки знает дзю-до".

И пусть себе. Алла Борисовна знает дзю-после. И еще много чего знает и может поведать миру ежели ее или ее мужа кто-то хоть пальцем тронет.

Вот пример того, что когда всю политику закатали в асфальт, а она вылезает оттуда, откуда никто не ждал.

Вип-персоны теперь нервно вздрагивают. "Вдруг Пугачиха что-то такое знает, о чем они пока не догадываются" А простой народ, увидев, что Путин смело пошел по 2 варианту, пьет за здоровье Пугачевой и напевает "Червону руту, не шукай вечорами". Забыв, что это пела ныне запрещенная София Ротару. А пока Алла Борисовна ведет в поединке 1:0. Ведет с минимальным преимуществом. Но зная мелкий, мстительный характер Владимира Владимировича... Впрочем, он сейчас все больше выбирает второй вариант в любых ситуациях.

Дмитрий Зотиков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены