Секреты манипуляций. Фото: Youtube.com
  • 06-04-2023 (07:24)

Путин подписал полусекретный указ о проведении Всемирного фестиваля молодежи

update: 06-04-2023 (08:27)

Владимир Путин подписал вечером 5 апреля указ №249 о проведении в России в феврале — марте 2024 года Всемирного фестиваля молодежи.

Половина пунктов указа не опубликована и имеет гриф "для служебного пользования".

Правительству России поручено в течение трех месяцев разработать и осуществить меры по подготовке и проведению фестиваля, определить источники финансирования, а также обеспечить освещение подготовки и проведения фестиваля в государственных СМИ.

Председателем организационного комитета по подготовке фестиваля назначен первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В оргкомитет вошли вице-премьеры Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко, а также помощники президента РФ Игорь Левитин, Максим Орешкин и Андрей Фурсенко.

По данным "Ведомостей", по итогам декабрьского очного заседания большого Госсовета, посвященного молодежной политике, Путин поручил правительству разработать стратегию реализации молодежной политики в РФ на период до 2030 года и подготовить предложения по госпрограмме, "направленной на создание условий для эффективной самореализации молодежи".

При этом президент заявил, что после начала "спецоперации" молодежь "попала под шквал информационных атак и оказалась в весьма уязвимом положении".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией