Пешеходный переход. Фото: 59.Ru
  • 07-06-2022 (11:17)

В Мордовии очередной сотрудник ГИБДД сбил человека на пешеходном переходе

update: 07-06-2022 (12:14)

В Республике Мордовии (РМ) проводится проверка по материалам, поступившим из отдела собственной безопасности МВД РМ, о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника госавтоинспекции. Он на своем автомобиле сбил женщину, сообщил 7 июня корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по РМ.

По предварительным данным, вечером 6 марта 2022 года сотрудник ГИБДД, находясь за рулем личного автомобиля, совершил наезд на жительницу Рузаевки, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшую с телесными повреждениями доставили в больницу. В настоящее время женщина продолжает лечение амбулаторно.

Следствие выясняет обстоятельства произошедшего, устанавливает степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. Полицейский уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Это не первый случай, когда сотрудники полиции РМ грубо нарушают правила дорожного движения. Так, в мае 2022 года суд вынес приговор бывшему сотруднику патрульно-постовой службы полиции 37-летнему Александру Беляеву. Он на личном автомобиле сбил на пешеходном переходе молодого человека, который впоследствии скончался. Суд отправил экс-полицейского на два года в колонию-поселение.

Сергей Горчаков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"