Все шутят по поводу сегодняшней "резиновой попы" в устах Путина. А ведь это типичная проговорка по Фрейду (уже не первая), выдающая в нём анальную личность, то есть взрослого, испытавшего фиксацию на анальной стадии психосексуального развития.

Эту гипотезу подтверждает и патологическое, трепетно бережное отношение Путина к собственным испражнениям, которые за ним собирает в специальный чемодан "страж фекалий Его величества", то есть приставленный к путинской нерезиновой заднице сотрудник ФСО (об этом писала мировая пресса).

По мнению специалистов "анальная личность характеризуется одержимостью в вопросах чистоты и личной гигиены, а так же жадностью, так же она плохо организованная и агрессивная. Фрейд писал об анальных личностях: "Упрямство иногда переходит в упорство, к которому легко присоединяется наклонность к гневу и мстительности".

Узнаете? Все эти длинные столы и дезинфекционные туннели для гостей, паталогическое стяжательство, мстительная злоба, гнев и упорство в преследовании неугодных людей и целых стран.

Анальные личности могут быть вполне безобидными людьми. Однако Путин - патологический случай, где негативные качества этого типа личности доведены до предела. Ему диванчик доктора Фрейда уже не поможет - только смирительная рубашка и намордник доктора Лектора.

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены