Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев). Фото: ru.pinterest.com
  • 26-04-2023 (10:16)

Рэпер Scally Milano уехал из-за интереса к нему Лиги безопасного интернета и полиции

update: 26-04-2023 (11:12)

Рэпер из Березников (Пермский край) Scally Milano (Даниил Дмитриев, 21 год) улетел из России в Дубай после скандала с отменой выступления в "Гигант-холл" в Санкт-Петербурге, сообщил 26 апреля корреспондент Каспаров.Ru.

Концерт рэпера в Петербурге 24 апреля прервали, едва он успел начаться. На сцену поднялись бойцы спецназа и потребовали соблюдать все законные требования сотрудников полиции. На оперативников посыпались оскорбления из зала. А кто-то вообще подумал, что люди в форме — это часть программы. По данным Telegram-канала Mash,

оперативники увезли в отдел полиции пятерых пьяных подростков и возбудили уголовное дело по ст. 151 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий".

Ранее текстами песен исполнителя заинтересовалась глава Лиги безопасного интернета России Екатерина Мизулина. Она разбирала его песни в своем Telegram-канале и осуждала за критику "спецоперации", упоминание наркотиков и негативные высказывания в адрес представителей других национальностей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сам исполнитель в своем Telegram-канале "Scallygram" написал, что на концерте в Санкт-Петербурге никто не погиб — ранее ходили слухи, что в туалете ночного клуба девушка-подросток скончалась от передозировки наркотиков. Также он опроверг информацию, что сам употребляет запрещенные вещества: "Если вы считаете, что я веду и пропагандирую деструктивный образ жизни: я не употребляю ничего и даже не пью алкоголь, я абсолютно чист и могу это доказать…Большинство своих старых треков я писал, когда мне было 17 лет, находясь в своем маленьком городе, и я не осознавал, что это кто-то заметит, я представить не мог, что стану хоть сколько-либо популярным.

Тем не менее, я давным-давно переосмыслил всё ранее высказанное. Не подумайте, что я пытаюсь здесь давить на жалость: я просто хочу все разъяснить и расставить по своим местам. Я не тот, за кого вы меня принимаете и пытаетесь выставить. Я не враг. Я не концентрированное зло, кем сейчас меня пытаются представить".

Светлана Пермская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-04-2024 (11:23)

Минобороны РФ заявило о перехвате 17 украинских беспилотников

  • 28-04-2024 (10:47)

В ночь на 28 апреля российская армия атаковала территорию Украины беспилотниками

  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 27-04-2024 (12:52)

Университеты, принимающие у иностранцев экзамены по русскому языку, отказались от подрядчиков

  • 27-04-2024 (12:21)

Мосгорсуд вынес заочный приговор шестерым фигурантам дела о нападении на здание Россотрудничества в Киеве в 2018 году